Tranceivers RJ45 / Fibre 100FX Optique multimode SC

Tranceivers RJ45 / Fibre 100FX Optique multimode SC
Tranceivers RJ45 / Fibre 100FX Optique multimode SC
OEM
Réf : 2070413
46,74
Article Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 53 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description

    Description

    Convertisseur longue distance 100BASE Fast Ethernet, permettant de convertir le standard 100BASE TX au standard 100BASE-FX. L'entrée se fait par une liaison RJ45 et la sortie par une liaison fibre optique de type SC ou ST. La liaison entre deux modules de ce type peut aller jusqu'à 2km. S'intalle sur la paroi d'un baie. Fourni avec une alimentation externe



  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Cordons
    Référence de l'article : 2070413
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Tranceivers RJ45 / Fibre 100FX Optique multimode SC | Cordons, Réseau, Convertisseurs disponible à la vente | | Référence disponible : 2070413 | OEM 2070413 | Code : 013 | Caractéristique(s) : - 6055