Mini Break-Out Préco - 4 brins - LC/LC - 200m - OM3

Mini Break-Out Préco - 4 brins - LC/LC - 200m - OM3
OEM
Réf : 2071997
698,10
Article Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 53 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Cordons
    Référence de l'article : 2071997
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Mini Break-Out Préco - 4 brins - LC/LC - 200m - OM3 | Cordons, Fibre optique disponible à la vente | | Référence disponible : 2071997 | OEM 2071997 | Code : 013 | Caractéristique(s) : - 6197