Cavalier Duplex SC-SC 50/125, OM2, LSZH, orange, 3.0mm, 0.5m

Cavalier Duplex SC-SC 50/125, OM2, LSZH, orange, 3.0mm, 0.5m
Cavalier Duplex SC-SC 50/125, OM2, LSZH, orange, 3.0mm, 0.5m1
OEM
Réf : O6413.0,50
9,90
Article Disponible (22 pièces disponibles) i
Une Question ?
03 52 74 10 53 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Cavalier Duplex SC-SC 50/125, OM2, LSZH, orange, 3.0mm, 0.5m
Cavalier Duplex SC-SC 50/125, OM2, LSZH, orange, 3.0mm, 0.5m
Voir le produit
9,90
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Cavalier Duplex SC-SC 50/125, OM2, LSZH, orange, 3.0mm, 0.5m | Câblage fibre optique, Fibre-Nattes & Jumper, Câble de raccordement/patch duplex disponible à la vente | Fiber Optic cabling, Fiber-Pigtails & Jumper, Duplexjumper/ Patch cable | Câblage fibre optique, Fiber-Pigtails et Cavalier, Câble de raccordement/patch duplex | Câblage fibre optique, Fiber-Pigtails et Cavalier, Câble de raccordement/patch duplex, Cavalier duplex, SC-SC | Fiber Optic cabling, Fiber-Pigtails and Jumper, Duplexjumper/ Patch cable, Duplex Jumper, SC-SC | Câblage fibre optique, Fiber-Pigtails et Cavalier, Câble de raccordement/patch duplex, SC-SC | Câblage fibre optique, Nettoyage de fibre et outils, Câble de raccordement/patch duplex, SC-SC | Câblage fibre optique, Fibre Pigtails et câbles de démarrage, Câble de raccordement/patch duplex, SC-SC | | Référence disponible : O6413.0,50 | OEM O6413.0,50 | Code : 135 | Caractéristique(s) : - 8938