Cavalier Duplex LC-LC 50/125, OM5, LSZH, vert citron, 2.0mm, 30m

Cavalier Duplex LC-LC 50/125, OM5, LSZH, vert citron, 2.0mm, 30m
Cavalier Duplex LC-LC 50/125, OM5, LSZH, vert citron, 2.0mm, 30m1
OEM
Réf : O0319.30OM5
81,90
Article Disponible (25 pièces disponibles) i
Une Question ?
03 52 74 10 53 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Cavalier Duplex LC-LC 50/125, OM5, LSZH, vert citron, 2.0mm, 30m
Cavalier Duplex LC-LC 50/125, OM5, LSZH, vert citron, 2.0mm, 30m
Voir le produit
81,90
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Cavalier Duplex LC-LC 50/125, OM5, LSZH, vert citron, 2.0mm, 30m | Autre, Autre disponible à la vente | Câblage fibre optique, Fibre-Nattes & Jumper, Câble de raccordement/patch duplex | Fiber Optic cabling, Fiber-Pigtails & Jumper, Duplexjumper/ Patch cable | Câblage fibre optique, Fiber-Pigtails et Cavalier, Câble de raccordement/patch duplex | Câblage fibre optique, Fiber-Pigtails et Cavalier, Câble de raccordement/patch duplex, Cavalier duplex, LC-LC | Fiber Optic cabling, Fiber-Pigtails and Jumper, Duplexjumper/ Patch cable, Duplex Jumper, LC-LC | Câblage fibre optique, Fiber-Pigtails et Cavalier, Câble de raccordement/patch duplex, LC-LC | Câblage fibre optique, Nettoyage de fibre et outils, Câble de raccordement/patch duplex, LC-LC | Câblage fibre optique, Fibre Pigtails et câbles de démarrage, Câble de raccordement/patch duplex, LC-LC | | Référence disponible : O0319.30OM5 | OEM O0319.30OM5 | Code : 135 | Caractéristique(s) : - 12096